সোমবার সকাল ৯:০২, ১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ. ২৭শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ খবর:
ফাহমিদা প্রজেক্ট: অব‌হে‌লিত নারী‌দের কর্মসংস্থানে বিনামূল্যে সেলাই প্রশিক্ষণ ১২৫ বছরের বৃদ্ধা: গিনেস বুকে নাম উঠানোর প্রসঙ্গ নিউক্লিয়ার রেডিয়েশন শোষণ করে সূর্যমুখী শেষ হল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভাষা সাহিত্য সাংবাদিকতা কোর্স মুফতি মুবারকুল্লাহকে আদ-দাঈর `লেখক সম্মাননা স্মারক` প্রদান মহামন্দার শঙ্কায় বিশ্বঅর্থনী‌তি: অচলায়ত‌নে বাংলা‌দেশ মুহুরীনির্ভর আদালত ন‍্যায়বিচারের প্রতিবন্ধক আমি কেন অনলাইনে শিক্ষা ও জ্ঞান বিতরণের বিরোধী: জাকির মাহদিন ‌তিতাস ট্রেনের দুর্নী‌তি-অব্যবস্থাপনা চর‌মে: যাত্রীভোগা‌ন্তি সীমাহীন বিএমএসএফ`র উ‌দ্যোগে ঢাকায় `জার্নালিস্ট শেল্টার হোম`: সব সাংবাদিকের জন্য উন্মুক্ত মুখের ভাষা বাংলা, অস্তিত্বের ভাষা নয়: জাকির মাহদিন ভারত‌কে ব‌লে‌ছি শেখ হাসিনাকে টিকিয়ে রাখতে যা যা করা দরকার সবই করুন: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে বাংলাদেশ পুলিশ উইমেন নেটওয়ার্কের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভা

১৩৫ বার পড়া হয়েছে
মন্তব্য ০ টি
ঠাকুরগাঁওয়ে বাংলাদেশ পুলিশ উইমেন নেটওয়ার্ক ঠাকুরগাঁও জেলার আয়োজনে ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সাথে  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার ( ১৪ নভেম্বর) ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয় হলরুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়।
সভায় ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের প্রভাতি শাখার শিফট ইনচার্জ মুহ.হাফেজ রশিদ আলম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোছাঃ সুলতানা রাজিয়া,আলোচক হিসেবে বক্তব্য দেন, পুলিশ পরিদর্শক মোছাঃ রওশনারা (সদর সার্কেল অফিস) প্রমুখ।
এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোছাঃ সুলতানা রাজিয়া  বাল্যবিবাহ, নারী ও শিশু অপহরণ, ধর্ষণ, নারী নির্যাতন ও মাদক সেবন বিরোধী প্রচারনার পাশাপাশি,  নিরাপদ ইন্টারনেট প্রযুক্তির ব্যবহার এবং আত্মহত্যার বিরুদ্ধে সকলকে আত্মপ্রত্যয়ী হওয়ার আহবান জানান।
সেই সাথে তিনি শিক্ষার্থীদের মাঝে মোবাইল নম্বর প্রদান করেন এবং উপরিউক্ত বিষয়ে যেকোন সমস্যার সম্মুখীন হলে তাৎক্ষণিক যোগাযোগ করার অনুরোধ জানান।
এছাড়া মতবিনিময় সভায় সকল শ্রেণীর শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক মোঃ ফরহাদুল ইসলাম বিপ্লব।

Some text

ক্যাটাগরি: Uncategorized

Leave a Reply

শবে বরাত: হারানো উৎসব

একু‌শের প্রভাতফে‌রি ও এর চেতনা

ইসরাইল পরিচিতি

ভাষা : গ‌তি-প্রকৃ‌তি ও বাংলা…

ভাষা : গ‌তি-প্রকৃ‌তি ও বাংলা…

প্রযুক্তি যখন আসক্তি

চুয়াল্লিশ বছর পর দেখা বন্ধু…

মানব কল্যা‌ণে সারার সেরা উপহার

বিদ্যু‌তের পর বাড়ল গ্যা‌সের দাম