রবিবার দুপুর ১:১৩, ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ. ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ খবর:
ইসলাম তরবা‌রির জো‌রে প্রতি‌ষ্ঠিত হয়‌নি: আলেমদের সঙ্গে মোকতা‌দির চৌধুরী ফাহমিদা প্রজেক্ট আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন মোকতাদির চৌধুরী এমপি ফাহমিদা প্রজেক্ট: অব‌হে‌লিত নারী‌দের কর্মসংস্থানে বিনামূল্যে সেলাই প্রশিক্ষণ ১২৫ বছরের বৃদ্ধা: গিনেস বুকে নাম উঠানোর প্রসঙ্গ নিউক্লিয়ার রেডিয়েশন শোষণ করে সূর্যমুখী শেষ হল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভাষা সাহিত্য সাংবাদিকতা কোর্স মুফতি মুবারকুল্লাহকে আদ-দাঈর `লেখক সম্মাননা স্মারক` প্রদান মহামন্দার শঙ্কায় বিশ্বঅর্থনী‌তি: অচলায়ত‌নে বাংলা‌দেশ মুহুরীনির্ভর আদালত ন‍্যায়বিচারের প্রতিবন্ধক আমি কেন অনলাইনে শিক্ষা ও জ্ঞান বিতরণের বিরোধী: জাকির মাহদিন ‌তিতাস ট্রেনের দুর্নী‌তি-অব্যবস্থাপনা চর‌মে: যাত্রীভোগা‌ন্তি সীমাহীন বিএমএসএফ`র উ‌দ্যোগে ঢাকায় `জার্নালিস্ট শেল্টার হোম`: সব সাংবাদিকের জন্য উন্মুক্ত

ঠাকুরগাঁওয়ে ১১১ তম স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান

১৩৪ বার পড়া হয়েছে
মন্তব্য ০ টি

ঠাকুরগাঁওয রবার্ট স্টিফেন্সসন স্মিথ লড ব্যাডেন  পাওয়েল অব গিলওয়েল ১১১ তম স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্স প্রশিক্ষণের সমাপনি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার (১৬ নভেম্বর) বিকেলে বাংলাদেশ স্কাউট, দিনাজপুর অঞ্চলের পরিচালনায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা ও জেলা শাখার আয়োজনে ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় ওআরসি ভবনে ১২ থেকে ১৬ই নভেম্বর ২০২২ খ্রি. পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্স প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান  অনুষ্ঠিত হয়।
সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও সউস এর  জেলা সভাপতি মোঃ মাহবুবুর রহমান, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ও সউস এর উপজেলা সভাপতি আবু তাহের মোঃ শামসুজ্জামান, জেলা সউস এর সাধারণ সম্পাদক ও আর,কে, ষ্টেট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জাহিদুল ইসলাম স্বপন, কোর্স লিডার মোঃ আরিফ হোসেন চৌধুরী (এলটি), বাংলাদেশ স্কাউটস, দিনাজপুর অঞ্চলের আঞ্চলিক উপ কমিশনার আন্জুমান
 আরা বেবি প্রমুখ। প্রধান অতিথির উপস্থিতিতে সকল স্কাউটসরা বিভিন্ন ধরনের গানের সঙ্গে নৃত্য পরিবেশন করেন।
পরে স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্স প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ প্রদান করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুবুর রহমান।

Some text

ক্যাটাগরি: Uncategorized

Leave a Reply

মু‌ক্তিযু‌দ্ধের ভয়াবহ দিনগু‌লি

শবে বরাত: হারানো উৎসব

একু‌শের প্রভাতফে‌রি ও এর চেতনা

ইসরাইল পরিচিতি

ভাষা : গ‌তি-প্রকৃ‌তি ও বাংলা…